Cьогодні у Леся Сергійовича День Народження.

Сьогодні у Леся Сергійовича День Народження. Ми вітаємо Леся Сергійовича зі святом і зичимо йому міцного здоров`я і всячєскіх гараздів.

Спільнота шанувальників творчості Великого Вчителя яка мешкає на сайті:

http://kotelna.org.ua

Теж приєднується до наших привітань.

——————————————————————–
Сегодня Лесю Подервянскому исполняется 59.
Пару лет назад он говорил мне, что по своей ментальности чувствует себя пацаном лет на 14-15. А в прошлом году уточнил в интервью, что старается чувствовать себя уже 13-летним мальчиком. Так что, как видим, годы берут свое, хотя и в обратном направлении.
Психологи называют такой феномен инфантильностью, но мы-то, которые всех психологов ебали нетрадиционным способом, точно знаем, что сохранить в себе детскую оторванность, непосредственность, свободу, похуизм, беззаботность, бесстрашие, цинизм, жестокость и заодно романтичность и любвеобильность дано в мире только очень тщательно избранным людям. Квентину Тарантино, например.
Следующий год будет для Леся юбилейным и, к тому же, его собственным годом Дракона. Дракон и Скорпион – эта гремучая небесная смесь дала нам гения, одного из величайших людей планеты, с которым мы живем в одно время и в одном месте. Хотя и нерегулярно.
Кумир Леся, Брюс Ли – родился на 12 лет раньше, также в год Дракона, 27 ноября 1940 года. Раньше Лесь считал, что их знаки совпадают полностью, что Брюс Ли был, как и он, Драконом и Скорпионом. Но ДР Брюса находится уже в Стрельце, что совсем ничего не меняет в нашей радости по поводу рождения, жизни и творчества Леся.
Пусть хранит его бог, а остальное у него и так есть. – пише Alona (ax_libris)

Твоя особиста думка нас тут не цікавить